Осторожно секта!!!

Осторожно секта!!!
БЛОГ АПОЛОГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИПЦ: "О сектах, лжецерквях, лжерелигиях и суевериях нынешнего века"

30 окт. 2012 г.

Экстрасенс и еретик-монофизит "молиться" за исцеление над "патриархом" всея Руси-Украины Филаретом.

Экстрасенс и еретик-монофизит Авакян "молиться" за исцеление над "патриархом" всея Руси-Украины Филаретом. "Брат" Филарет, как его называет Авакян, одобряет слова предстоятеля армянской церкви, как и слова и действия самого Авакяна, что у них и армян-монофизитов, один Бог! О чём можно ещё говорить? Прихожане УПЦ КП уходите из этой конфессии, ибо там один бог, как и у еретиков- монофизитов! А на самом деле это всё экуменизм! Это подготовка людей к признанию одной мировой религии во главе с антихристом. Тот "чудотворец", когда придёт похлеще "исцелять" будет чем Авакян и все ему подобные "харизматы". Не даром они и за идентификационные номера, да и уже даже за чипы поборают, что мол ничего страшного, принимайте, это всё прогресс, а не начертание зверя! Все христиане - братья, со всеми можно иметь даже и молитвенное общение, ничего страшного, что они в большинстве своём еретики, что там действуют духи-обольстители, молитесь, ходите к ним на исцеление, мы, мол все в одного бога верим! Да вот беда в том, православные, что у нас Бог, а у них "боги", духи обольстители, насадившие им, тем, так называемым "христианам", все древнии ереси, с которыми отцы наши боролись, блюдя чистоту веры и истины Христовой. "Один Господь, одна вера, одно крещение", так учит Дух Святой в Писании, одна Богородица и Приснодева Мария, Матерь Господа нашего Иисуса Христа, как и одна Церковь Христова, Которой образом и есть Пресвятая Богородица. А у еретиков, иудеев, мусульман, буддистов и иных язычников, иной бог, или точнее "боги". Их боги - идолы, а Господь небеса сотворил и всё воинство их. Храните веру Христову, веру православную, в ней же всем нам спасение!
                       
                                       
 Это еще не все! еМПисты не отстают от "брата" Филарета! Смотрите на видео о том, как принимают еретика-монофизита Авакяна, его "братья" из РПЦ МП! 
Смотрите видео:  " Академик Авакян - человек-"дух" " <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-38253447&id=162880588&hash=31a22323a177845f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Как можно увидеть на данном видео, не только в УПЦ КП приветствуют еретиков-монофизитов, а также экстрасенсов с пятиконечными звёздами на пагонах, таких как Авакян! "Братья" из РПЦ МП также не отстают от "своих по вере"! Экстрасенсы приветствуются в МП! Возможно ли такое в Православии? Нет! Но только не в МП  и не в КП, там всё возможно!