Осторожно секта!!!

Осторожно секта!!!
БЛОГ АПОЛОГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИПЦ: "О сектах, лжецерквях, лжерелигиях и суевериях нынешнего века"

7 нояб. 2012 г.

Считать ли Московский Патриархат тоталитарной сектой, или все таки лжецерковью, принадлежащей к вавилонской блуднице - экуменизму?

 Считаю, как митрофорный протоиерей ИПЦ, а также бакалавр Теологии, да и просто как христианин, что все таки Московская Патриархия, это часть вавилонской блудницы, хотя и основание её с самого начала не является основанием Церкви, ибо Сергий Страгородский, как и Иуда, был предателем веры Христовой, и своих братьев-архиереев, в то время томившихся в тюрьмах и лагерях. Да и народ, в эту религиозно-прокоммунистическую структуру, сразу не пошёл. Значит её основание было основанием секты. Но в отличии от прочих сект, она выдавала себя за Русскую Православную Церковь, с её вековой традицией. Значит это антицерковь, или как говорит Апокалипсис, вавилонская блудница, или по крайней мере одна из основных её частей. Каждый, кто хоть как то знает историю, может сделать для себя соответствующий вывод. Лично мой вывод такой.
 "Московский Патриархат", выросши из маленького и подлого, до огромного и страшного, экуменического монстра - Вавилонской блудницы из Апокалипсиса, продолжает свои гонения на христиан разных конфессий. Продолжает дело фарисеев, гонителей Иисуса Христа и Его святой Церкви. В это же самое время высшие иерархи этой религиозной структуры обнимаются с разными руководителями религий мира сего: с иудеями, мусульманами, буддистами и так далее. Называют их своими братьями, это известно каждому, кто смотрит новости. В это же самое время, христиане разных конфессий, исповедующие все основные доктрины Христианства, духовно возрожденные, считаются ими, врагами - сектантами и раскольниками. Я протоиерей Истинно-Православной Церкви во всеуслышание заявляю, что Московская Патриархия, основанная "иудой" - "митрополитом" Сергием Страгородским - есть ни чем иным, как тоталитарной сектой. Сектой, в глазах Божьих, и в глазах всех истинных христиан, ничего общего не имеющей с благодатью Духа Святаго. Конечно же, в этой структуре находиться народ Божий, верный остаток христиан, верующих в Истину всем сердцем, но возможно не знающий Ее до конца. Поэтому к ним в первую очередь это обращение. Вы в опасности, так как эта конфессия стала частью мирового экуменизма, который в свою очередь есть религией антихриста. Вас шаг за шагом подводят к поклонению "Мессии", но не Иисуса Христа, а того, кто себя выдает за Него - сына дьявола - антихриста. Многие в Православных братствах пытаются этому экуменическому движению, этой идентификации населения,противостоять, но все чего они добьются, помяните мое слово, так это того, что будут заклеймены как обновленцы, раскольники и сектанты. Выход только один - исполнить заповедь Божью, Его предостережение: "Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнутся язвам ее; Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее": Откр.18,2-21. Во истину, Силен Господь судящий этот город на крови, Вавилон, - смешение всех религий мира. Братья - христиане, не верьте этой примитивной лжи: о апостольской преемственности, о "каноничности" и остальных бреднях, которыми вас запугивают. ""Московская Патриархия" потеряла все это через свое отступничество еще во времена советской власти, еще тогда, когда тысячи мучеников за веру в Иисуса Христа страдали, когда их уничтожали, даже рядовых христиан, "митрополит" Сергий регистрировал свою Московскую Патриархию, тоесть церковную структуру подчиняющуюся во всем советской, богоборческой власти. Это ли не доказательство. ОНА НЕ ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА, А ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА. НЕ БОЙТЕСЬ ЕЕ, МИРА СЕГО, ДЬЯВОЛА - ПОБОЙТЕСЬ БОГА. Ведь только перед Ним всем нам в свое время держать ответ. И отвечать будем в основном, за то, как мы поступали с Истиной, когда слышали Ее.
 О Истинно-Православной Церкви:1. Истинно-Православная Церковь является правопреемницей Российской Православной Кафолической Соборной и Апостольской Церкви Восточного Обряда, расколотой революцией 1917 г. на несколько канонически равноправных частей, каждая из которых выразила свое отношение к богоборческой власти большевиков:

* Зарубежная Церковь – не признание, вынужденная эмиграция

* Истинно-Православная Церковь – не признание, открытое сопротивление

* Катакомбная Православная Церковь – не признание, тайное сопротивление (подполье)

* Русская Православная Церковь Московского патриархата – признание, обслуживание интересов существующего режима

2. Духовным вдохновителем Истинно-Православной Церкви стал патриарх Московский и Всея Руси Тихон (Белавин), предавший анафеме богоборческую власть и благословивший создание церковного сопротивления (Катакомбной Церкви) (1925 г.); Родоначальником – Митрополит Петроградский Иосиф (Петровых), объединивший всех не признавших Московскую патриархию (1927 г.).

3. Понятие «Истинное Православие» включило в себя стремление определенной части православного народа сохранить свою веру свободной от диктата какой бы то ни было государственной власти, политической партии или сообщества, а во всем остальном соблюсти ее в соответствии с заповедями Святых Апостолов, Святых Вселенских и Поместных Соборов и Святых Отцов.

4. Каноническим основанием Истинно-Православной Церкви являются определения и постановления Священного Собора Русской Православной Церкви 1917-1918 гг.

5. По историческому опыту 1937-1941 гг. Истинно-Православная Церковь – церковь мученическая, омытая кровью безкомпромиссных борцов за чистоту Православия. Память об этом налагает на ее священнослужителей и паству особую морально-нравственную ответственность.
 Московский Патриархат - есть тоталитарная секта, зомбирующая и запугивающая людей, а также гонящая христиан. Вспомните хотя бы Епископа Диомида, как поступили с ним, и как поступают с каждым из тех, кто встает за истину. Но, Московский Патриархат, есть не только тоталитарная секта, а также коммерческая структура, продающая таинсва, погрязшая в грехе симонии. Изучите историю. А также откройте глаза, на то что творится в мире. Этот экуменический монстр ведет всех нас, и всю Россию, к поклонению антихристу. Большинство ослеплены той примитивной ложью, которою пичкает всех, эта про-коммунистическая система. Я же против Православия не выступаю, ибо сам православный, и готов за Иисуса Христа, за Истину, за веру православную умереть. Но видя всю ложь, все что творят с Истиной, - не могу молчать, хотя и знаю, что буду за это ненавидим и преследуем. Иисус Христос вчера, и сегодня, и во веки тот же" (Евр.13,8) - Он мой Судья! Не убоюсь, что сделает мне человек! Всем же советую оставить Вавилонскую блудницу, и уйти в Истинную Православную Церковь, пока еще есть время. Спасайтесь от рода сего развращенного и грешного. За меня не переживайте, - я знаю в Кого уверовал. Господь Иисус Христос - есть мой Господь и Спаситель! Аминь.
 Конечно же, почти все Истинно-Православные Церкви такие как, ИПЦ России, Украины, Греции, Северной и Южной Америки - едины. А также находятся в общении с Сербской, Болгарской, Македонской и другими. Самая большая зарегистрированная в России, как конфессия, ветвь ИПЦ, имеет общение на мировом уровне, но только со всеми ИПЦ, а не экуменистами, и прихвостнями МП. Ознакомьтесь с видео о подписании Евхаристического Томоса между ИПЦ России, Болгарии, Америки и Греции: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..
 Московская Патриархия, зарегистрированная при коммунистах "Митрополитом" - Сергием Страгородским, иудой и отступником от истины Божьей, есть вавилонская блудница, ничего общего не имеющая, кроме названия, с истинной Русской Православной Церковью. Сия Церковь, истинная Русская Православная, во времена коммунистического гнёта, находилась в гонениях, в подполье, и за рубежом. В данной религиозно-мафиозной структуре коммерческого типа, носящей название РПЦ (МП), сохранился лишь малый остаток верующих, не ведающих до конца, где они находятся. К ним и звучит призыв Слова Божия: "...Выйди из неё народ Мой, что бы не участвовать вам в грехах её, и не подвергнутся язвам её; ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её".(Откр.18,4-5)